Мы открыли новый сайт

Усиленный труд профессиональных сотрудников компании «ТонарАвто» позволил реализовать планы и открыть новый сайт для покупателей автозапчастей для грузового транспорта отечественного и импортного производства. Мы создали новый сайт благодаря желанию идти в ногу со временем, совершенствоваться, достигать успехов и значительно упростить обслуживание наших партнеров и клиентов.

Современный, удобный сайт поддерживает максимальную актуальность наличия и цен на все товарные позиции. Вы можете оперативно посетить любой раздел каталога, изучить его с мельчайшими подробностями, ознакомиться с представленными на товар характеристиками, описанием, а также фото товара. Удобная система позволяет максимально легко формировать и отправлять заказы.

Мы ждем откликов, обратной связи от пользователей и тех, кто впервые посетил страницы сайта компании и решил приобрести предлагаемую продукцию.

У нас еще много планов по модернизации портала, мы будем постоянно развивать сайт, делая его еще более удобным и функциональным.